北京28官网开奖走势图:<![CDATA[]]> - pc28开奖结果网址 zh-cn 100 <![CDATA[習近平在紀念五四運動100周年大會上的講話]]> - pc28开奖结果网址 Wed, 1 May 2019 01:28:36 GMT <![CDATA[我校召開雙重預防體系建設座談會]]> - pc28开奖结果网址 Fri, 19 Jul 2019 09:40:48 GMT <![CDATA[黨委書記陳景濤 院長劉東波檢查指導招生工作]]> - pc28开奖结果网址 Tue, 9 Jul 2019 02:22:09 GMT <![CDATA[濮陽職業技術學院四個省級教改項目順利通過鑒定]]> - pc28开奖结果网址 Mon, 1 Jul 2019 01:05:46 GMT <![CDATA[河南大學濮陽工學院在第五屆全國高校BIM畢業設計大賽中獲國家級一等獎]]> - pc28开奖结果网址 Sun, 23 Jun 2019 07:53:33 GMT <![CDATA[團市委書記孫麗君一行來我校調研交流]]> - pc28开奖结果网址 Sat, 22 Jun 2019 03:10:24 GMT <![CDATA[我校召開第三屆校長獎學金評審委員會終審會議]]> - pc28开奖结果网址 Sat, 22 Jun 2019 03:07:31 GMT <![CDATA[濮陽職業技術學院第四屆創新創業大賽圓滿結束]]> - pc28开奖结果网址 Thu, 20 Jun 2019 03:01:01 GMT <![CDATA[北京大數據研究院博雅大數據學院來我校洽談合作辦學]]> - pc28开奖结果网址 Wed, 19 Jun 2019 01:24:09 GMT <![CDATA[河南省第四屆學生體育舞蹈錦標賽濮陽分站積分賽圓滿結束]]> - pc28开奖结果网址 Mon, 17 Jun 2019 01:13:41 GMT <![CDATA[我校舉辦2019年夏季校園招聘會 329家單位參會]]> - pc28开奖结果网址 Thu, 13 Jun 2019 01:54:08 GMT <![CDATA[濮陽職業技術學院2019屆畢業典禮圓滿舉行]]> - pc28开奖结果网址 Wed, 12 Jun 2019 08:43:19 GMT <![CDATA[省教育廳副廳長刁玉華一行蒞臨我校調研指導工作]]> - pc28开奖结果网址 Sat, 8 Jun 2019 02:19:15 GMT <![CDATA[藝術學院教師張博榮獲2019年河南省師德主題教育活動演講比賽一等獎]]> - pc28开奖结果网址 Fri, 7 Jun 2019 01:19:56 GMT <![CDATA[我校參賽作品榮獲第十四屆“挑戰杯”河南省大學生課外學術科技作品競賽二等獎]]> - pc28开奖结果网址 Thu, 6 Jun 2019 07:51:23 GMT <![CDATA[我校對照省管高校巡視發現問題深化以案促改工作會議召開]]> - pc28开奖结果网址 Wed, 5 Jun 2019 01:35:57 GMT <![CDATA[河南大學濮陽工學院2019屆學生畢業典禮暨學位授予儀式隆重舉行]]> - pc28开奖结果网址 Mon, 3 Jun 2019 02:06:35 GMT <![CDATA[我校學子在2019年全國職業院校技能大賽高職組藝術專業技能(聲樂表演)賽項獲三等獎]]> - pc28开奖结果网址 Sat, 1 Jun 2019 08:36:54 GMT <![CDATA[我校舉辦學習習近平新時代中國特色社會主義思想知識競賽]]> - pc28开奖结果网址 Wed, 29 May 2019 02:17:09 GMT <![CDATA[河南省高校信息化發展水平評估專家組來校檢查評估]]> - pc28开奖结果网址 Wed, 29 May 2019 01:53:46 GMT