加拿大28查询走势图:<![CDATA[]]> - pc28开奖结果网址 zh-cn 100 <![CDATA[濮陽職業技術學院2018年全國職業院校評估工作自評報告]]> - pc28开奖结果网址 Sun, 30 Sep 2018 04:16:36 GMT <![CDATA[關于在全省教育系統開展學雷鋒活動先進集體和先進個人評選工作的通知]]> - pc28开奖结果网址 Tue, 6 Mar 2018 03:01:40 GMT <![CDATA[關于做好2018屆全國普通高等學校畢業生就業創業工作的通知]]> - pc28开奖结果网址 Fri, 26 Jan 2018 02:53:41 GMT <![CDATA[關于深化高等教育領域簡政放權放管結合優化服務改革的實施意見]]> - pc28开奖结果网址 Wed, 10 Jan 2018 02:16:40 GMT <![CDATA[高校思想政治工作質量提升工程實施綱要]]> - pc28开奖结果网址 Fri, 8 Dec 2017 00:47:57 GMT <![CDATA[《志愿服務條例》]]> - pc28开奖结果网址 Wed, 29 Nov 2017 01:39:58 GMT <![CDATA[關于深入學習貫徹黨的十九大精神 進一步推進“兩學一做”學習教育常態化制度化的通知]]> - pc28开奖结果网址 Fri, 10 Nov 2017 04:15:47 GMT <![CDATA[普通高等學校學生管理規定]]> - pc28开奖结果网址 Thu, 31 Aug 2017 00:13:02 GMT <![CDATA[中共教育部黨組關于加強新形勢下高校教師黨支部建設的意見]]> - pc28开奖结果网址 Tue, 22 Aug 2017 01:17:24 GMT <![CDATA[關于印發深化高等學校創新創業教育改革實施方案的通知]]> - pc28开奖结果网址 Thu, 13 Jul 2017 09:32:59 GMT <![CDATA[關于加強“十三五”時期全省高校就業創業指導隊伍培訓工作的意見]]> - pc28开奖结果网址 Wed, 12 Jul 2017 03:08:01 GMT <![CDATA[濮陽市直機關文明交通志愿服務者行為規范]]> - pc28开奖结果网址 Mon, 26 Jun 2017 02:10:56 GMT <![CDATA[關于表彰2017年教師優質課比賽獲獎教師的通知]]> - pc28开奖结果网址 Mon, 5 Jun 2017 03:09:31 GMT <![CDATA[推進“兩學一做”學習教育常態化制度化實施方案]]> - pc28开奖结果网址 Mon, 5 Jun 2017 03:08:05 GMT <![CDATA[首屆優秀教研室表彰決定]]> - pc28开奖结果网址 Thu, 25 May 2017 01:23:49 GMT <![CDATA[關于制訂2017級人才培養方案的意見]]> - pc28开奖结果网址 Mon, 22 May 2017 10:11:50 GMT <![CDATA[創新創業教育改革實施方案 ]]> - pc28开奖结果网址 Wed, 17 May 2017 10:07:55 GMT <![CDATA[關于學習貫徹全省高校思想政治工作會議精神的通知]]> - pc28开奖结果网址 Fri, 12 May 2017 04:00:04 GMT <![CDATA[關于支持和發展志愿服務組織的意見]]> - pc28开奖结果网址 Fri, 5 May 2017 03:21:37 GMT <![CDATA[關于落實《關于支持和發展志愿服務組織的意見》的通知]]> - pc28开奖结果网址 Fri, 5 May 2017 03:16:58 GMT