幸运28app软件:<![CDATA[]]> - pc28开奖结果网址 zh-cn 100 <![CDATA[藝術學院學子參加第26屆北京大學體育舞蹈邀請賽獲佳績]]> - pc28开奖结果网址 Mon, 27 May 2019 01:26:14 GMT <![CDATA[人文學院舉辦李九龍同學見義勇為事跡報告會]]> - pc28开奖结果网址 Wed, 22 May 2019 01:38:19 GMT <![CDATA[我校首屆“?;ū蔽迦酥譜闈蛉昝朗展賋]> - pc28开奖结果网址 Wed, 8 May 2019 02:48:28 GMT <![CDATA[人文學院學子學習熱議習近平總書記在紀念五四運動100周年大會上的重要講話]]> - pc28开奖结果网址 Wed, 1 May 2019 03:22:16 GMT <![CDATA[教育科學學院舉辦2019年大學生參軍入伍政策宣講會]]> - pc28开奖结果网址 Thu, 25 Apr 2019 02:30:43 GMT <![CDATA[人文學院組織師生到市史志辦開展教學實踐活動]]> - pc28开奖结果网址 Fri, 19 Apr 2019 05:01:41 GMT <![CDATA[我??埂靶止步?心靈相約”大學生團體心理輔導活動]]> - pc28开奖结果网址 Wed, 17 Apr 2019 03:21:21 GMT <![CDATA[人文學院組織學生干部赴清豐單拐革命舊址參觀學習]]> - pc28开奖结果网址 Fri, 12 Apr 2019 09:36:58 GMT <![CDATA[人文學院植樹節開展志愿服務活動]]> - pc28开奖结果网址 Wed, 13 Mar 2019 03:26:14 GMT <![CDATA[藝術學院舉辦2014級五年制班畢業匯報演出]]> - pc28开奖结果网址 Thu, 3 Jan 2019 03:38:10 GMT <![CDATA[人文學院:快樂迎冬至 餃子暖人心]]> - pc28开奖结果网址 Sat, 22 Dec 2018 03:03:55 GMT <![CDATA[外語與旅游學院舉辦“冬至暖人心”包餃子活動]]> - pc28开奖结果网址 Fri, 21 Dec 2018 06:58:22 GMT <![CDATA[藝術學院成功舉辦首屆舞臺大賽]]> - pc28开奖结果网址 Thu, 13 Dec 2018 05:40:02 GMT <![CDATA[外語與旅游學院開展關愛留守兒童志愿服務活動]]> - pc28开奖结果网址 Wed, 5 Dec 2018 02:07:49 GMT <![CDATA[【黨代會專題】經濟管理學院學生黨支部舉辦我校第一次黨代會精神主題學習會]]> - pc28开奖结果网址 Sat, 1 Dec 2018 02:35:48 GMT <![CDATA[【黨代會專題】生物與食品工程學院學生黨支部深入學習我校第一次黨代會精神]]> - pc28开奖结果网址 Wed, 28 Nov 2018 02:16:32 GMT <![CDATA[我校成功舉辦2018年“青年杯”乒乓球比賽]]> - pc28开奖结果网址 Wed, 28 Nov 2018 01:30:21 GMT <![CDATA[外語與旅游學院組織學生聆聽勵志演講]]> - pc28开奖结果网址 Wed, 21 Nov 2018 07:25:37 GMT <![CDATA[人文學院志愿者服務中國濮陽國際雜技藝術節]]> - pc28开奖结果网址 Wed, 17 Oct 2018 10:24:19 GMT <![CDATA[人文學院開展“九九思親濃 佳節又重陽”主題志愿服務活動]]> - pc28开奖结果网址 Mon, 15 Oct 2018 02:15:27 GMT